Внимание!

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс детей, имеющих право первоочередного и преимущественного зачисления, а также проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Заявление о приёме на обучение и документы для приёма на обучение подаются одним из следующих способов:

• лично в общеобразовательную организацию;

• через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением;

• в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путём сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты общеобразовательной организации или электронной информационной системы общеобразовательной организации, в том числе с использованием функционала официального сайта общеобразовательной организации в сети Интернет или иным способом с использованием сети Интернет;

• с использованием функционала (сервисов) региональных порталов государственных и муниципальных услуг, являющихся государственными информационными системами субъектов Российской Федерации, созданными органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии).

Приказ Министерства просвещения РФ №458 от 02.09.2020 г. "Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ УО АГМР №1492 от 21.12.2016 г. "Об утверждении порядка устройства ребенка в другую общеобразовательную организацию Гурьевского муниципального района в случае отсутствия свободных мест в муниципальной общеобразовательной организации по месту регистрации жительства (пребывания) ребенка"

Приказ УО АГМР №359 от 15.07.2014 г. "Об утверждении Порядка выдачи разрешения на приём детей, не достигших на 1 сентября текущего года возраста 6 лет и 6 месяцев, и старше 8 лет на обучение по образовательным программам НОО в МОО Гурьевского муниципального района

Постановление №39 от 24.01.2019 г. «О закреплении образовательных организаций за территориями Гурьевского муниципального района»

Правила приема граждан на обучение в МАОУ "СОШ №11".

Приказ УО АГМР №127 от 28.02.2017  г. " Об утверждении Порядка отчисления несовершеннолетних обучающихся, достигших возраста пятнадцати лет, из организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Бланк заявления о приёме в МАОУ "СОШ №11" (для несовершеннолетних).

Бланк заявления о приёме в МАОУ "СОШ №11" (для детей достигших 18 лет).

Устав МАОУ "СОШ №11"

Дата последнего обновления страницы 06.10.2020