Внимание!

Согласно приказу Минобрнауки России от 22 января 2014 г. № 32 прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на территории, за которой закреплено ОО, начинается с 1 февраля и продлится до 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на территории, за которой закреплено ОО, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест.

По состоянию на 9 ч 15 мин 1 февраля 2019 г. местного времени  принято 50 заявлений в первый класс, приём заявлений окончен.

Классов комплектов -2.

Всего мест - 50.

Прием граждан в общеобразовательную организацию осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) или заявления в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования. В целях получения услуги в электронном виде родители (законные представители) заявления подают в МФЦ или через личный кабинет с использованием учетной записи портала государственных и муниципальных услуг с получением по электронной почте уведомления, подтверждающего, что заявление направлено на обработку, с указанием идентификационного номера и даты подачи заявления.

Дата последнего обновления страницы 04.07.2019