С наступающим Новым годом и Рождеством!

Внимание!

Согласно приказу Минобрнауки России от 22 января 2014 г. № 32 с 1 февраля 2018 года начинается прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на территории, закреплённой за ОО. Приём заявлений продлится до 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на территории, закреплённой за ОО, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест.

Количество первых классов-комплектов - 3.

Количество мест - 75.

По состоянию на 1 февраля 10:30 ч (местного времени) принято 75 заявлений. Приём заявлений окончен.

Прием граждан в общеобразовательную организацию осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) или заявления в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования. В целях получения услуги в электронном виде родители (законные представители) заявления подают в МФЦ или через личный кабинет с использованием учетной записи портала государственных и муниципальных услуг с получением по электронной почте уведомления, подтверждающего, что заявление направлено на обработку, с указанием идентификационного номера и даты подачи заявления.

Дата последнего обновления страницы 11.12.2018
************************************